VISAS AIRS | ПОКАЗАТЬ ВСЕ ЭФИРЫ ПАДДИНГТОН ФМ

Паддингтон FM - Выпуск 34. Доктор Ноорманн.


Эстонский вариант "плохого вуду" от главных доминант поющей революции.

...- И это, конечно тоже. — вежливо отвечает Сабрина, — но это не то, что ты думаешь. Не про психиатрию, нет. Ты не знал. В общем, доктор Ноорманн это наш знаменитый эстонский педофил. Про него не стоит петь по телевидению.
... - Гуннар Грапс – человек первого сорта, музыкант, обслуживающий русских на пароме Хельсинки-Стокгольм, и, главное, человек выпивающий стакан крепкого "вверх", то есть стоя на голове - всё это факты из официальной биографии Гуннара Грапса.
... - В Эстонии легенды о педофилах, насильниках и серийных убийцах ищут днём с огнём, боясь этих педофилов, при этом как дурной бляди. 
...- Упомянутый мной ранее маньяк, победивший на конкурсе красоты, — это не просто маньяк, а «мистер Усы» из Кохтла -Ярве, редкая удача, но ведь и много времени уже прошло, забылось.
... - В литовском же Каунасе, другой мой знакомый по имени Ролл творит историю сам, раскручивая легенду двух Вик из Шауляя, отрезавших голову у одноклассницы. 
... - Ровно за десять лет до того как умер автор предыдущего "Доктора Ноормана", его последователь торжественно затонул в водах балтийского бассейна во время трансфера на пароме "Эстония", будущего "Силья Лайн", осиротив тем самым дочку по имени Йоко, но став зато и героем посмертного фильма с потрясающим названием «По ту сторону воды» . 
... - Видимо это споры о том, как это сделать лучше и в конце, когда пациент уже теряет терпение, наблюдается решительное намерение выебать барышню векоподьёмником-блефаростатом.
... - В этой связи, песни про докторов, айболитова лирика (включая сюда и «Dr. Love» группы Bumblebeez песню из кинофильма «Бабник» с Александром Ширвиндтом) — это наша психиатрическая патристика, с отцами церкви которой нам ещё предстоит разобраться.


Передачу ведет Фил Монополка. Эфир от 4-го октября



скачать /  плейлист